Новости

SamsungiPhoneТест

Как выбрать энергосберегающие лампы для дома
Раньше мы просто смотрели на мощность лампочки и диаметр цоколя. Энергосберегающие лампы устроены более сложно, у них есть разновидности, и у каждой – свои особенности, на которые надо обращать внимание при выборе.
 31.03.2017
Почему стоит купить телевизор с поддержкой HDR
Когда не понимаешь, что значат все эти UHD, 4K и OLED-ы, выбрать телевизор не просто. А недавно появился ещё один модный термин — HDR TV. Кажется, стало ещё сложнее? Не беда, сейчас мы расскажем, что стоит за каждой буквой и разложим все по полочкам на примере новых моделей Sony.
 31.03.2017  Тест
Как менялся Galaxy S: полная история флагманов Samsung за 6 лет
Сегодня ежегодный выбор между iPhone и Samsung Galaxy S никого не удивляет, но почти никто не помнит, что дебютировал корейский флагман во времена, когда слова «Самсунг» и «Андроид» ещё не были престижными. Разбираемся, как изменялся Galaxy S с тех пор, и за какие заслуги все считают его крутым.
 30.03.2017  iPhone, Samsung
10 лучших игр: стратегии
Мы собрали десять самых знаковых и самых увлекательных стратегий за всю историю игровой индустрии. Всё в кучу: реальное время, пошаговые сражения, строительные симуляторы, фентези и реальность.
 29.03.2017

Этот вебсайт использует cookies с целью улучшения функциональности, для удобства и сбора статистических данных. Если Вы согласны с использованием cookies, пожалуйста, нажмите «Да, я согласен». Политика конфиденциальности